• 2
  • 3
Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

image Желаем победителям много новых рекордов и достойных наград, пусть спорт укрепит Ваше здоровье!
    image

Детская игровая комната

+7(4967) 60-06-87 ФСК «Заречье» предоставляет возможность проведения детских праздников в игровой комнате. Справки по телефону
    image Фотоотчеты с наших мероприятий, внутренние, внешние помещения и площадки ФСК "Заречье". Добро пожаловать!
  • 1

• Последние новости / Новости Спорта

Стрельба из пневматического оружия. Первенство ФСК "Заречье"

12 июня 2017 года состоялось ПЕРВОЕ открытое первенство ФСК «Заречье» по стрельбе из пневматической винтовки. В турнире принимали участие 22 стрелка. Состязание проходило в трёх возрастных категориях.
    Сначала сразились на меткость юные стрелки в возрастной категории 10-12 лет. Стрельба велась с дистанции 5 метров, из положения сидя с опорой локтей о стол, количество зачётных выстрелов – 10. В данном упражнении уверенную победу одержал Верхоланцев Василий с результатом 81 очко. Второе место занял Кротов Даниил (74 очка), третьим стал Четверяков Егор (72 очка). Хочется отметить и остальных участников в этой категории, показавших отличную и меткую стрельбу для своего возраста.
    В возрастной категории 13- 17 лет приняло участие только двое участников. Уверенное первое место среди юниоров по праву одержала Горяева Екатерина (13 лет). С дистанции 10 метров из положения сидя десятью выстрелами Екатерина выбила 72 очка, показав меткую и уверенную стрельбу.
    Среди взрослых стрельба велась с дистанции 10 метров. Женщины вели стрельбу из положения сидя, мужчины состязались в стрельбе из положения стоя. В общем зачёте первое место заняла Верхоланцева Анна с результатом 72 очка, вторым стал Макаров Валерий (58 очков), третье место занял Сверчков Юрий (57 очков).
    Все победители и призёры соревнований были награждены грамотами и сладкими призами. Большое спасибо родителям за поддержку и понимание! Проигравшим желаем не унывать, упорно тренироваться и побеждать!